Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| root |
May 29 2004, 22:16
Сообщение
#1
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Интересует вопрос с оформлением и регистрацией.
Нужно ли регистрироваться как юриическое лицо? Налоги? |
![]() ![]() |
| Spurk |
May 29 2004, 23:10
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 419 Регистрация: 29-August 03 Из: Москва/Ленинакан Пользователь №: 86 Ваше имя: Arsen |
как юриическое лицо - 100% нет |
|||||||||||||||||||
root Интернет магазин. May 29 2004, 22:16
Green да, да, да..... :!: :!: :!: :!: :!:
очень ... May 30 2004, 00:51
Spurk извините,
не так понял вопрос... May 30 2004, 02:20
A`Diaboli 1. Зарегистрироваться в качестве ПБОЮЛ или Юридиче... May 31 2004, 17:41
root Ладно... Пока что попробуем без этого.. а там посм... Jun 2 2004, 00:05![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 14:53 |