Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мусор на стадионе... :)
Vinni
сообщение Jul 5 2004, 22:01
Сообщение #1


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 683
Регистрация: 1-February 04
Из: Москва
Пользователь №: 214



Вот ситуация.
Группа молодых подонков принесла на стадион баннер/плакат/большую надпись.
В какой-то момент это растягивается над трибуной.
Прибегает умалишонный майор и начинает требовать, чтобы убрали, угрожая физической расправой.

Вопрос - правомерны ли его действия, и какие существуют предписания на этот случай :?:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
A`Diaboli
сообщение Jul 6 2004, 06:15
Сообщение #2


Почётный пользователь
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Регистрация: 27-February 04
Из: Там вы еще не были...
Пользователь №: 267



Стадион является объетом собственности, который принадлежит определенному лицу (кругу лиц). Все иные лица имеют права там находится постольку, поскольку им это разрешено. В том числе и правила пользования данным объектом (правила поведения на нем) устанавливают так же собственники или администрация данного объекта в интересах собственников, а МИЛИЦИЯ в этом случае является лишь исполнителем, который следит за исполнением всех правилповедения на объекте...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 17:48