Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сотовые долги
samen-ovs
сообщение Jul 1 2004, 10:12
Сообщение #1


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 4-June 03
Из: PsiLine Network (3-владимирская 9к3)
Пользователь №: 60



Привет. Прошу помощи по следующему вопросу.
Была когда-то билайновская симка, на которой висел минус. Причем достаточно ощутимый (в районе полста баксов). Тарифный план был - би+. Вот на днях получаю писимо с просьбой оплатить в семидневный срок, а то наедут юридически. Можно ли как-нибудь это дело замять?
Дело в том, что в биплюсе вообще счет не должен уходить в минус. А что, если я вообще потерял эту симку? Ведь не единственный я такой, таких случаев теоретически должно быть очень много...
И что значит "юридические действия"? Что ради полусотни баксов будут разводить суды?

Заранее спасибо за ответ, жду.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
[ELiTE]KOTLETA
сообщение Jul 18 2004, 10:43
Сообщение #2


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 31-January 04
Из: 8 подсеть
Пользователь №: 212



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
года 4 назад пришел счет на ~250$ за международные переговоры (по коду узнали) с Китаем. Как сказали в конторе юридической - сумма маленькая и никто не возьмется. Вообщем заплатил.
А если штука повторится и счет придет на порядок больше что делать?
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

Был в аналогичной ситуации, сходил в телефонный узел, разобрался.
Счет был анулирован.
Приходили еще пару раз такие счета, звонил в телефоный узел, счета снимались.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 22:48