Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ремонт в подъезде
Liu Kang
сообщение Jul 23 2004, 22:07
Сообщение #1


Китайский коммунист
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 005
Регистрация: 27-May 03
Из: 2-я Владимирская, 13
Пользователь №: 55
Ваше имя: Борис



Товарищи юристы! Помогите добрым советом!

В моем подъезде уже месяц идет неслабое просачивание воды хрен знат откуда, она стекает по стене, штукатурка отваливается, плесень множится и процветает - короче, все плохо, обстановка самая антисанитарная.

Звонок в ДЕЗ (или РЭУ, хрен его знает, как это называется, все по старинке называют ЖЭКом) заканчивается тем, что приходит в дымину пьяная небритая личность. В лучшем случае личность звонит в нашу же квартиру (ведь на нас же заявку записывали) и начинает выяснять, что у нас прохудилось. Т.е. ему даже не объяснили суть заявки. Выснив, в чем дело, он говорит, что это не его работа, и уходит. В худшем же случае этот "мастер" ложится спать в подъезде на полу, как бомж, а проспавшись, уходит обратно. Звоним, жалуемся, а нам говорят: у нас другого мастера все равно нет; делайте, что хотите.

Так длится уже месяц. Мне не столько интересен этот "мастер", сколько нежелание ЖЭКа что-либо делать и гнуснейшее состояние подъезда. Объясните, пожалуйста, какая организация должна заниматься таким серьезным ремонтом подъезда и как ей продолбить мозги, чтобы она это сделала. Если поможете правильно составить заявление и объясните, куда его нести и в скольких копиях и как контролировать дальнейший процесс - могу даже заплатить за услуги ( в пределах разумного).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 21:31