Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Брат |
Aug 28 2004, 18:59
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 312 Регистрация: 9-March 04 Пользователь №: 287 |
в садовом товариществе решили выкопать скважину
геологи сказали все будет, только дайте разрешение из водного хозяйства - типа вода - недра и нужна лицензия что за бредовое нововведение ? и ...если я сам копаю колодец у себя на даче, то мне нужна бумажка на копание ??? |
![]() ![]() |
| Eugene |
Aug 28 2004, 23:07
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
У нас, по моему земля, и недра принадлежат Государству, а колодец или скважина в таком разрезе без разрешения будет противозаконен. Другое дело, что у нас это не сблюдается строго. Да и не нововведение это, вроде, колодец в деревнях в своё время всем селом копали, такое событие было... |
|||||||||||||||||||
Брат водный облом Aug 28 2004, 18:59
Dvorak Re: водный облом Aug 29 2004, 05:32
Chip-SET Ну если уж у нас нужно получать в БТИ разрешение н... Sep 6 2004, 00:48
Eugene Re: водный облом Sep 6 2004, 13:32![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 16:32 |