Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Брат |
Aug 28 2004, 18:59
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 312 Регистрация: 9-March 04 Пользователь №: 287 |
в садовом товариществе решили выкопать скважину
геологи сказали все будет, только дайте разрешение из водного хозяйства - типа вода - недра и нужна лицензия что за бредовое нововведение ? и ...если я сам копаю колодец у себя на даче, то мне нужна бумажка на копание ??? |
![]() ![]() |
| Dvorak |
Aug 29 2004, 05:32
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 12 Регистрация: 7-July 04 Пользователь №: 468 |
Да ладно... Конституция... Статья 9 1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории. 2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности. |
|||||||||||||||||||
Брат водный облом Aug 28 2004, 18:59
Eugene Re: водный облом Aug 28 2004, 23:07
Chip-SET Ну если уж у нас нужно получать в БТИ разрешение н... Sep 6 2004, 00:48
Eugene Re: водный облом Sep 6 2004, 13:32![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 16:33 |