Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| uin |
Sep 13 2004, 16:26
Сообщение
#1
|
|
В И К И Н Г ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 663 Регистрация: 25-June 03 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 64 Ваше имя: Денис |
Закатал клевую cs - демку:
192.168.99.10upload-gamesДемки (china-strike) Оказывается желтые не только в волейбол играть умеют :P А если серьезно, то демка просто супер. Особенно ее музыкально сопровождение. |
![]() ![]() |
| uin |
Sep 13 2004, 17:46
Сообщение
#2
|
|
В И К И Н Г ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 663 Регистрация: 25-June 03 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 64 Ваше имя: Денис |
Тудаже залил демки FarCry
|
-=D-E-N-I-S=- Демки Sep 13 2004, 16:26
Олегджан Залил демку - Рим
Обалденная стратегия будет, в ... Sep 15 2004, 12:53
Ingeneer Ммм...Тотал Вар... Свинья... Крестьяне в страхе бе... Sep 15 2004, 22:03
Ingeneer ВАЩЕ...НЕТ СЛОВ :shock: !!!...Просто...ГРАФАП ОФи... Sep 16 2004, 17:28
Олегджан А какие там будут осады крепостей, вообще - полный... Sep 17 2004, 09:34
Ingeneer Ага...больше всего мне нравиться эффект паузы!) По... Sep 17 2004, 15:12
Timon Кно-нить знает когда выйдет бетка Flatout? Sep 20 2004, 20:21![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 06:24 |