Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Демки
uin
сообщение Sep 13 2004, 16:26
Сообщение #1


В И К И Н Г
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 663
Регистрация: 25-June 03
Из: 3-я Владимирская
Пользователь №: 64
Ваше имя: Денис



Закатал клевую cs - демку:
192.168.99.10upload-gamesДемки (china-strike)

Оказывается желтые не только в волейбол играть умеют :P
А если серьезно, то демка просто супер. Особенно ее музыкально сопровождение.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
Ingeneer
сообщение Sep 15 2004, 22:03
Сообщение #2


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 743
Регистрация: 21-July 04
Из: Блудный сын России
Пользователь №: 486
Ваше имя: Гендальф



Ммм...Тотал Вар... Свинья... Крестьяне в страхе бегущие под громыхающими мсолниями и льющимся доождем... Тяжелая конница Даймие сливается с лекгой кавалерией а сзади летят вихрем стрелы конных лучников, разящих спешившихся крестьян и сеющих в них панику... Мост наполняется трупами умерших и изящные формы деревянных перекладин станут изуродованными стрелами и кровью основаниями... Священный стяг - оплот полка фанатичных монахов падет из рук предводителя и оплот армии крестьян побежит прочь... Сегодня кровавый закат был в нашу честь... цоканье тысяч копыт уходило на восток в области правления даймие клана Хожо...
З.Ы. Проперло меня...не авдержал :) А так конная армия - самая рульная армия на свете!!!) Хотя Ашигару Яри при должной подготовке могли составить серьезную опасность неопытной тяжелой коннице :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th June 2026 - 06:20