Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| uin |
Sep 13 2004, 16:26
Сообщение
#1
|
|
В И К И Н Г ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 663 Регистрация: 25-June 03 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 64 Ваше имя: Денис |
Закатал клевую cs - демку:
192.168.99.10upload-gamesДемки (china-strike) Оказывается желтые не только в волейбол играть умеют :P А если серьезно, то демка просто супер. Особенно ее музыкально сопровождение. |
![]() ![]() |
| Ingeneer |
Sep 17 2004, 15:12
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 743 Регистрация: 21-July 04 Из: Блудный сын России Пользователь №: 486 Ваше имя: Гендальф |
Ага...больше всего мне нравиться эффект паузы!) По-моему в оригинале такого не было...хотя за 4 года можно что угодно забыть :)))) ...
З.Ы, Ах да...Сегуна я всего прошел пару раз подряд...а вот за МедиЕвил не брался вообще...подскажите хотяб стоит ли ща в него рубиться? И хтелось бы еще видеть его у нас на ФС :) |
-=D-E-N-I-S=- Демки Sep 13 2004, 16:26
-=D-E-N-I-S=- Тудаже залил демки FarCry Sep 13 2004, 17:46
Олегджан Залил демку - Рим
Обалденная стратегия будет, в ... Sep 15 2004, 12:53
Ingeneer Ммм...Тотал Вар... Свинья... Крестьяне в страхе бе... Sep 15 2004, 22:03
Ingeneer ВАЩЕ...НЕТ СЛОВ :shock: !!!...Просто...ГРАФАП ОФи... Sep 16 2004, 17:28
Олегджан А какие там будут осады крепостей, вообще - полный... Sep 17 2004, 09:34
Timon Кно-нить знает когда выйдет бетка Flatout? Sep 20 2004, 20:21![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 06:15 |