Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Dodger |
Sep 16 2004, 07:28
Сообщение
#1
|
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Я предлагаю Админам, кто в ответе за фидео на файловом сервере, разбить все фильмы по типам: Комедия, Боевик, Мелодрамма, Триллер и т.д., я думаю, что со мнй многие согласятся!!! :) :) :)
|
![]() ![]() |
| ЧеГевара |
Sep 17 2004, 20:26
Сообщение
#2
|
|
Революционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 402 Регистрация: 11-October 03 Из: Свободная Куба Пользователь №: 116 Ваше имя: Сергей |
Это вечная тема и место ей в архиве!
|
Dodger Предложения и пожелания!!! Sep 16 2004, 07:28
Dima_idol Ета тема уже обсуждалась!Пришли к выводу создания ... Sep 16 2004, 08:17
Spurk можно просто после названия фильма в скобках напис... Sep 16 2004, 18:46
K@M@zzz Да можно но вывод был таков что жанров очень много... Sep 16 2004, 18:49
Пух Додж..это бессмыслено....
поверь!!!! Sep 16 2004, 23:11![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 20:50 |