Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> агент
Hammer
сообщение Sep 18 2004, 22:08
Сообщение #1


<<<< pro
******

Группа: Приватная
Сообщений: 656
Регистрация: 22-May 04
Из: Москва
Пользователь №: 394



Подскажите как настроить агента для мирки, чтобы он не был на экране, я понимаю, что можно его сдвинуть в угол, но после перезахода он опять будет по центру... Можно ли его убрать, чтобы только голос был? И в нем как-то мало настроек, может он в офисе лежит?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Hammer   агент   Sep 18 2004, 22:08
Joker   Re: агент   Sep 18 2004, 23:38
Lopen   Re: агент   Sep 19 2004, 09:26
Dima_idol   Блин, я не пойму, какой агент-то?Что ты жочешь све...   Sep 19 2004, 09:27


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th June 2026 - 10:32