Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Silverwind |
Oct 2 2004, 12:48
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 51 Регистрация: 19-March 04 Из: Братская, 19 корп.2 Пользователь №: 305 |
Ситуация: Команда разработчиков пишет игру в жанре рпг. Для внутренней механики хотим использовать систему визардов D20. По идее, система бесплатная. НО! Так как проект изначально уже ориентирован на коммерциализацию, можем ли мы использовать эту систему или нет бесплатно? В том смысле, что если наш проект будет продаваться а в нем будет использована система визардов, нужно ли нам у них покупать права на это или нет? Ниже привожу линк на документы.
http://www.wizards.com/default.asp?x=d20/a...ticle/20040121a Помогите пожалуйста разобраться... |
![]() ![]() |
| root |
Oct 3 2004, 04:20
Сообщение
#2
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Видимо да.
Я не понял, что там за визард, но ядро кваки сейчас ты можешь использовать для создания своей игры. |
Silverwind Права на использование марки в коммерческом проекте Oct 2 2004, 12:48
A`Diaboli Если ситема полностью бесплатна для распространени... Oct 2 2004, 18:47
Silverwind Да вот дело в том, что не совсем и запрещено. Вопр... Oct 2 2004, 22:24
Silverwind Визарды - это компания, владеющай правами на марки... Oct 3 2004, 09:14![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 05:20 |