Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| mosq |
Oct 11 2004, 19:34
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 541 Регистрация: 10-February 04 Пользователь №: 228 |
|
![]() ![]() |
| xyPMaHraPa |
Oct 11 2004, 22:21
Сообщение
#2
|
|
Чудовище ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 526 Регистрация: 21-December 03 Из: я где-то рядом... всегда Пользователь №: 172 |
[size=18]Выговор всем троим:
Злостный ОФФТОП!!! |
mosq Почему опасно царапать чужие машины.. (+) Oct 11 2004, 19:34
jilec это серьезно или просто хохма??? Oct 11 2004, 21:53
Lopen Это Photoshop, так как в машине сидит человек и пр... Oct 11 2004, 22:00
Malysh Ну прально! Наказал хулигана, можно и газету почит... Oct 11 2004, 22:03![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 05:13 |