Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Pirotexnik |
Nov 12 2004, 20:37
Сообщение
#1
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
вот...
может ли приложение тормозить изза того что оно якобы не установлено ? У меня два харда, на 1 все что нужно компу, на другом что нужно мне (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ... я переустановил винду, форматнул "комповский хард" НО оставил все на своем как есть, теперь мне кажеться что у меня тормозит то, что стоит на моем харде, так как в винде это не зарегестрировано чтоли... не знаю как сказать :roll: |
![]() ![]() |
| bone |
Nov 12 2004, 22:54
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Блин, народ. Называйте топики так, чтобы понять можно было по названию, о чем речь.
|
Pirotexnik и опять тупой вопрос... Nov 12 2004, 20:37
RainMen у тя на втором просто лежат файлы? или тоже проги ... Nov 12 2004, 21:17
Pirotexnik щас опять то что ставлю из игр туда ставлю.... ран... Nov 12 2004, 22:14
Pirotexnik так да или нет? :roll: Nov 12 2004, 23:01
(=SupeR=) Тут может тормозить из-за ХОРДА смотря скока на ни... Nov 13 2004, 22:40
AlxsDfndr это будет только в том случае, если у хардов разны... Nov 13 2004, 22:56
root Если программы работают не с системного диска - о ... Nov 14 2004, 01:18
AlxsDfndr .... или вообще не запускаются :twisted: Nov 14 2004, 04:49
root Ага.
При чём это скорее всего.
Сейчас многие пр... Nov 14 2004, 11:37
Pirotexnik все ясно..=) просто было влом заново игрушек стока... Nov 14 2004, 12:06![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 07:34 |