Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> и опять тупой вопрос...
Pirotexnik
сообщение Nov 12 2004, 20:37
Сообщение #1


Mad on Fire
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 494
Регистрация: 5-June 04
Из: огня
Пользователь №: 414



вот...
может ли приложение тормозить изза того что оно якобы не установлено ?
У меня два харда, на 1 все что нужно компу, на другом что нужно мне (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ... я переустановил винду, форматнул "комповский хард" НО оставил все на своем как есть, теперь мне кажеться что у меня тормозит то, что стоит на моем харде, так как в винде это не зарегестрировано чтоли... не знаю как сказать :roll:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
(=SupeR=)
сообщение Nov 13 2004, 22:40
Сообщение #2


Супер-пупеР
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 10-November 04
Пользователь №: 730



Тут может тормозить из-за ХОРДА смотря скока на них места если на одном 300гигов, а на втором 120гигов то будет!!
Потому что 120гогов читает быстрее информацию чем 300 ))) и хорд на 120 будет будет подстраивается стокойже скоростью как и хорд на 300 :!: (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
:spider:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2026 - 08:44