Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Lopen |
Nov 13 2004, 21:50
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
Если у кого есть скиньте н@ ФС!
|
![]() ![]() |
| Eugene |
Nov 14 2004, 10:42
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Не остановишся, поверь. У меня 98-й Авер тоже отказался напроч изображение получать, хотя на ХР без SP1 всё работало. Раньше были тест-программы с выходом готовых настроек для bTV, но, как и jVT эти программы безнадёжно устарели, а жаль :( . Хотя, у меня они тоже лежат для истории. Вобщем, бери у меня FlyDS, рус инт. есть в настройках (продолжение линейки Fly), ставь. Я пытался её сломать всеми доступными средствами, но как то туго, хотя и удачно. Вобщем, если не получится, тогда бери уже сломаную (там же), просто замени все файлы в директори. Недостающие библиотеки, если надо, там же. Если надо там же есть для управления компьютером с ДУ пульта. |
|||||||||||||||||||
Lopen Нужен софт для TV тюнер@, жел@тельно н@ русском языке! Nov 13 2004, 21:50
ТУЛКАС класть не буду - у меня есть
192.168.7.246 пап... Nov 13 2004, 22:26
Eugene Re: Нужен софт для TV тюнер@, жел@тельно н@ русском языке! Nov 13 2004, 22:41
Lopen Re: Нужен софт для TV тюнер@, жел@тельно н@ русском языке! Nov 14 2004, 01:05![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 06:09 |