Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Akella |
Nov 14 2004, 17:28
Сообщение
#1
|
|
Маньяк, просто маньяк. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 920 Регистрация: 9-October 03 Пользователь №: 113 Ваше имя: Юрец |
Кто админит ФС РАЗДЕЛ ВИДЕО С КАКОВА ПЕРЕПОЯ УДАЛИЛИ ФИЛЬМ " ШАНХАЙСКИЙ ПОЛДЕНЬ" ????? Произвол блин теперь как хотите достаньте мне этот фильм!
|
![]() ![]() |
| ЧеГевара |
Nov 14 2004, 18:06
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||
|
Революционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 402 Регистрация: 11-October 03 Из: Свободная Куба Пользователь №: 116 Ваше имя: Сергей |
На все ваши вопросы ответят в специально созданной для этого теме - ФС!!!
А вообщето читай правила:
|
|||||||||||||||||||
Akella Достали Nov 14 2004, 17:28
Akella Тоесть Админ может творить чего хочет , я правельн... Nov 14 2004, 18:11
ЧеГевара
в пределах разумного... :D
А насчет фильма мог... Nov 14 2004, 18:18![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 07:55 |