Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| DrOH |
Nov 15 2004, 00:25
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 647 Регистрация: 25-September 04 Из: 1ая Владимирская Пользователь №: 619 Ваше имя: Андрей |
Совсем недавно неожиданно возникла проблема с просмотром фильмов. Если открываю фильм, занимающый два CD, то полностью пропадает звук. Однако не так давно смотрел "Послезавтра" - было всё нормально, а щас...
:cry: Подскажите в чём может быть проблема :cry: |
![]() ![]() |
| Ingeneer |
Nov 15 2004, 20:11
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 743 Регистрация: 21-July 04 Из: Блудный сын России Пользователь №: 486 Ваше имя: Гендальф |
Во во! У мя тож НОЧНОЙ ДОЗОР смарел... а голосов то нету =(... Весь вечер испорчен был, везде искал... но все равно прикольна послушать адЫН звук 8) ... Необычно както) Хотя и галимо :?
З.Ы, Колонки у мя говенные... Разбил я их в дрезбег))) |
DrOH ПРОБЛЕМА С ПОСМОТРОМ Nov 15 2004, 00:25
Хемуль ПРОБЛЕМА С ПОСМОТРОМ Nov 15 2004, 02:18
Marat_S У меня вчера такая проблема обнаружилась, когда см... Nov 15 2004, 14:19
Sgt_Scott
Это не качество диска, звук к фильму записан в ... Nov 15 2004, 14:59
Marat_S
А где эти настройки найти? Nov 15 2004, 15:02
Sgt_Scott
Вероятно там куда ты ставил кодек Nov 15 2004, 19:37![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 17:57 |