Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Sтэн |
Nov 14 2004, 09:37
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Чё с Publickom??? Почему не пашет??? Или опять сервак забыли включить??? :(
|
![]() ![]() |
| uin |
Nov 16 2004, 19:36
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||
|
В И К И Н Г ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 663 Регистрация: 25-June 03 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 64 Ваше имя: Денис |
:help: Оба не работают :? |
|||||||||||||||||||
Sтэн Чё с publickом??? Nov 14 2004, 09:37
Dima_idol Я ток проснулся, еще не заходил в кс!И если верить... Nov 14 2004, 11:28
Akella DM ОТСТОЙ Nov 14 2004, 11:29
Scooby Doo Publick: Респект! =) Nov 14 2004, 11:30
-=D-E-N-I-S=- А какие еще два сервера, помимо 3.240 ??? Nov 15 2004, 16:37
PadLa 192.168.3.240:27015 dm (то тот который по умолчани... Nov 15 2004, 16:48
(=SupeR=) Уря я один чаше всех играю на CW :wink:
:spider... Nov 15 2004, 16:56
Akella мда чето не вериться видно тока всех на кланваре! ... Nov 15 2004, 17:11
Almer
Именно поэтому я просил очень давно поменять мес... Nov 15 2004, 20:40
Dima_idol Дану. Юрок. Наоборот!Пусть они се спокойно играют ... Nov 15 2004, 20:42
-=D-E-N-I-S=- Точнеее просто не коннектятся... Nov 16 2004, 19:37
PadLa еще точнее есть правка сообщений... а если уж совс... Nov 17 2004, 12:12
Parovoz
Ты ОБОРЗЕЛ в конец ?
Вы мне тут все надрывал... Nov 17 2004, 17:21
Almer Я не говорил что их надо менять, я сказал что давн... Nov 17 2004, 17:29
Sтэн Закройте тему 8) Nov 20 2004, 14:53![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 17:31 |