Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Vinni |
Nov 16 2004, 19:47
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 683 Регистрация: 1-February 04 Из: Москва Пользователь №: 214 |
есть песенка в *.ram (реал-плеером открывается)
как перегнать в мп3 или вав??? (звукозаписывающей прогой не получается...) |
![]() ![]() |
| Sat |
Nov 16 2004, 23:29
Сообщение
#2
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Wisecroft Ripper
пазырь на 213.247.237.34 в мультимедии ну или на одноименном фтп. Она толи rm берет толи ram Если буит вопить на вири, то не верь, это у тя касп сильно круто настроен с анализом возможных вирей |
Vinni *.ram to wav/mp3 - как? Nov 16 2004, 19:47
AlxsDfndr тож хороша 8) 192.168.101.2upload-soft!-Программ... Nov 18 2004, 01:43
Vinni ниче не помогает
эээ я так врубился что этот ра... Nov 20 2004, 18:03
AlxsDfndr да :lol: полноценный звуковой/видео по той-самой ... Nov 20 2004, 19:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 17:30 |