Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Любитель Фабрики |
Nov 17 2004, 04:21
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 97 Регистрация: 10-December 03 Из: Новогиреевская Пользователь №: 160 |
Вот меня интересует все слышали песню Pennyroyal Tea . А кто слышал Обрезанную версию песни или ремикс. я ТУТ собираю полную инфу о дискографии группы http://tanktrix.boom.ru/tanktrix/cdnirvana.html
А знаете что был сингл выпущен под названием Pennyroyal Tea . После смерти Курта его сразу прекратили выпускать |
![]() ![]() |
| Любитель Фабрики |
Nov 17 2004, 04:24
Сообщение
#2
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 97 Регистрация: 10-December 03 Из: Новогиреевская Пользователь №: 160 |
(IMG:http://www.digitalnirvana.net/discography/images/files/gefc-24536_stallions_insert.jpg)
Версия для арабских стран |
Любитель Фабрики Nirvana Nov 17 2004, 04:21
Nevermind Я вообще фанат этой группы 8) , ник даже взял себе... Nov 17 2004, 12:04
Pirotexnik ну так делись! 8) :twisted: Nov 25 2004, 16:30
Nevermind Как? на Сервак все выкладывать? Nov 25 2004, 16:54![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 10:52 |