Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Vinni |
Nov 16 2004, 19:47
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 683 Регистрация: 1-February 04 Из: Москва Пользователь №: 214 |
есть песенка в *.ram (реал-плеером открывается)
как перегнать в мп3 или вав??? (звукозаписывающей прогой не получается...) |
![]() ![]() |
| Vinni |
Nov 20 2004, 18:03
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 683 Регистрация: 1-February 04 Из: Москва Пользователь №: 214 |
ниче не помогает
эээ я так врубился что этот рам - сцылка на поток в нете, потому что реал пишет - конектинг, буферинг и потом играет. |
Vinni *.ram to wav/mp3 - как? Nov 16 2004, 19:47
Sat Wisecroft Ripper
пазырь на 213.247.237.34 в мульт... Nov 16 2004, 23:29
AlxsDfndr тож хороша 8) 192.168.101.2upload-soft!-Программ... Nov 18 2004, 01:43
AlxsDfndr да :lol: полноценный звуковой/видео по той-самой ... Nov 20 2004, 19:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 17:32 |