Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Musician |
Nov 20 2004, 21:49
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 72 Регистрация: 25-December 03 Пользователь №: 176 |
Такая проблема.Windows Media Player не открывает CD формат.Точнее,ничего не открывает. Пишет,что формат не поддерживает.Уже и переставлял,все равно.Что это может быть?Помогите.
|
![]() ![]() |
| Eugene |
Nov 21 2004, 22:15
Сообщение
#2
|
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Ну, глупый спор, на любителя эт всё. Хотя, Light Alloy у меня грузицца быстрее, за что и выиграл прописку в приложениях по дефолту. |
Musician Помогите с Windows Media Player Nov 20 2004, 21:49
AlxsDfndr Посмотри формат прогой GSpot;
Поставь К-lighte co... Nov 20 2004, 22:05
Goa7i Не советую пользоваться WINDOWS MEDIA
Голимый он,... Nov 21 2004, 20:51
Fury а для видео - Light Alloy.. Nov 21 2004, 20:58
ЧеГевара
BSPlayer круче! Nov 21 2004, 21:23
Lopen
Light Alloy Nov 21 2004, 21:56
Puma Слушай, а ты в параметры рылся??
точнее сервис/па... Nov 24 2004, 18:33
Anatoliy Ко-де-ки. Nov 24 2004, 22:07![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 10:52 |