Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| samen-ovs |
Nov 21 2004, 10:04
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 147 Регистрация: 4-June 03 Из: PsiLine Network (3-владимирская 9к3) Пользователь №: 60 |
Слышал такую вещь на днях, очень у многих в последнее время валится вся винда ни с того ни с сего вдруг. Оказалось, что все дело в кряке, который остался со времен SP1. Вроде есть такой процесс - reset5. Он служит для отмены активации винды. Так вот после установки второго СП, винда валится. Я не помню точно из за чего конкретно она валится, но это точно связано с reset5. Если кто знает об этой проблемме, расскажите плс.
|
![]() ![]() |
| Eugene |
Nov 21 2004, 22:18
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Вобщет, лучший выход, эт ставить винду VLK со встроеным SP_1 или SP_2 (кому как) и не морочицца с левыми кряками. Там просто требуется традиционно ввести серийник и про активацию можно забыть — там всё украдено до нас. |
|||||||||||||||||||
samen-ovs Расскажите про кряк, SP2 и полетевшую систему....? Nov 21 2004, 10:04
Chip-SET У мну есть с СП2 русский без регистрации(т.е. она ... Nov 21 2004, 22:53
samen-ovs Я задал этот вопрос не потому что у меня такая тра... Nov 25 2004, 12:26
Sat у мну стоял этот кряк и ниче, нормально проапгрейд... Nov 26 2004, 01:54
AlxsDfndr
:LMAO: :LMAO: :LMAO: это пр... Nov 26 2004, 13:38![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 21:22 |