Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| mangust |
Nov 21 2004, 22:26
Сообщение
#1
|
|
велопАдонок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 312 Регистрация: 4-November 04 Из: Псилайн Пользователь №: 714 Ваше имя: Игорь |
Очень хочется звук услышать. А драйверов нет. Мне бы для WinХР драйвера. На фс закачайте. Благадарю заранее.
|
![]() ![]() |
| Joker |
Nov 22 2004, 01:43
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
ну во первых какой именно у тебя ? |
|||||||||||||||||||
mangust Нужны дравера для SoudBlaster 5.1 Live! Nov 21 2004, 22:26
Eugene Re: Нужны дравера для SoudBlaster 5.1 Live! Nov 22 2004, 08:31
Joker ничего тут не сьехало ... https://old.psiline.ru/f... Nov 22 2004, 10:22
AlxsDfndr Re: Нужны дравера для SoudBlaster 5.1 Live! Nov 22 2004, 12:49![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 00:48 |