Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| mangust |
Nov 21 2004, 22:26
Сообщение
#1
|
|
велопАдонок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 312 Регистрация: 4-November 04 Из: Псилайн Пользователь №: 714 Ваше имя: Игорь |
Очень хочется звук услышать. А драйверов нет. Мне бы для WinХР драйвера. На фс закачайте. Благадарю заранее.
|
![]() ![]() |
| Eugene |
Nov 22 2004, 08:31
Сообщение
#2
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Джок, чёт на форуме съехало. Мы тут эту тему разобрали уже :D А я пять минут назад здесь ответ от Мангуста прочитал... Хе, и Лю здесь был... и AlxsDfndr. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
mangust Нужны дравера для SoudBlaster 5.1 Live! Nov 21 2004, 22:26
Joker Re: Нужны дравера для SoudBlaster 5.1 Live! Nov 22 2004, 01:43
Joker ничего тут не сьехало ... https://old.psiline.ru/f... Nov 22 2004, 10:22
AlxsDfndr Re: Нужны дравера для SoudBlaster 5.1 Live! Nov 22 2004, 12:49![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 00:49 |