Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| mangust |
Nov 21 2004, 22:26
Сообщение
#1
|
|
велопАдонок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 312 Регистрация: 4-November 04 Из: Псилайн Пользователь №: 714 Ваше имя: Игорь |
Очень хочется звук услышать. А драйверов нет. Мне бы для WinХР драйвера. На фс закачайте. Благадарю заранее.
|
![]() ![]() |
| AlxsDfndr |
Nov 22 2004, 12:49
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
усё нормально: просто Мангуст тему в два раздела форума забубенил 8) и в железо тоже |
|||||||||||||||||||
mangust Нужны дравера для SoudBlaster 5.1 Live! Nov 21 2004, 22:26
Joker Re: Нужны дравера для SoudBlaster 5.1 Live! Nov 22 2004, 01:43
Eugene Re: Нужны дравера для SoudBlaster 5.1 Live! Nov 22 2004, 08:31
Joker ничего тут не сьехало ... https://old.psiline.ru/f... Nov 22 2004, 10:22![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 23:22 |