Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| ТУЛКАС |
Nov 23 2004, 15:57
Сообщение
#1
|
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
Посоветуйте софт для захвата происходящего на экране в AVI или MPEG. Основной критерий - быстродействие.
Если у кого-нибудь есть опыт в данном вопросе - поделитесь пожалуйста. |
![]() ![]() |
| Pirotexnik |
Nov 23 2004, 16:26
Сообщение
#2
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
если ави или видео, то смотри все это дело лайт аллоем(light alloy) там есть функция, сделать скриншот 8)
|
ТУЛКАС Посоветуйте программу для захвата экрана в AVI Nov 23 2004, 15:57
AlxsDfndr возьми у Евгена : ftp://213.247.237.101/S_O_F_T/Wi... Nov 23 2004, 16:10
AlxsDfndr нет, Тулrасу обратная процедура нужна Экран --... Nov 23 2004, 18:06
Rombo ТУЛКАС, Предупреждение! П2.2 правил раздела
бл... Nov 23 2004, 20:29![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 02:06 |