Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| ТУЛКАС |
Nov 23 2004, 15:57
Сообщение
#1
|
|
Просто мимо проходил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 677 Регистрация: 4-August 04 Из: PSI-community Пользователь №: 514 Ваше имя: Тулкас Янг |
Посоветуйте софт для захвата происходящего на экране в AVI или MPEG. Основной критерий - быстродействие.
Если у кого-нибудь есть опыт в данном вопросе - поделитесь пожалуйста. |
![]() ![]() |
| Rombo |
Nov 23 2004, 20:29
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 525 Регистрация: 3-March 03 Пользователь №: 3 Ваше имя: Роман |
ТУЛКАС, Предупреждение! П2.2 правил раздела
блин, научись, наконец, темы нормально называть! |
ТУЛКАС Посоветуйте программу для захвата экрана в AVI Nov 23 2004, 15:57
AlxsDfndr возьми у Евгена : ftp://213.247.237.101/S_O_F_T/Wi... Nov 23 2004, 16:10
Pirotexnik если ави или видео, то смотри все это дело лайт ал... Nov 23 2004, 16:26
AlxsDfndr нет, Тулrасу обратная процедура нужна Экран --... Nov 23 2004, 18:06![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 02:05 |