Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Pirotexnik |
Nov 23 2004, 21:35
Сообщение
#1
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
кто играет? :roll: сражу скажу для тех кто ХОЧЕТ, что для этого нужна лицензионка и лицензионный сд-кей, который в момент когда ты заходишь , никем не используется :twisted: :twisted: :twisted:
а кто играет отзовитесь плз, помогем друг-другу.... З.Ы. имеется ввиду баттленет не FsO клана сервак а Europe (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) |
![]() ![]() |
| Pirotexnik |
Nov 23 2004, 21:47
Сообщение
#2
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
купит естественно 8) или у другов взять, как я например сделал 8) стоит диабла (раньше так было) 30у.е. оригинал+20у.е. экспэншн 8) он дело купил, и потихоньку начал забивать. а я пдлый этим воспользовался :twisted: но это кому как повезет, кто первый зайдет :twisted: щас в основном я тока гамаю, но попросят освободить кей- уйду (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) воть... покупай, присоединяйся (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
|
Pirotexnik Diablo 2 по battle.net... Nov 23 2004, 21:35
Dima_idol А где найти лицензионный ключ %) :shock: Nov 23 2004, 21:43
Dima_idol 30б + 20б =50б???? Нихрена се!!Я лучше куплю се 50... Nov 23 2004, 22:03![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 06:14 |