Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Права учителей
Tonia
сообщение Nov 24 2004, 01:24
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 24-November 04
Из: г.Москва
Пользователь №: 770



:arrow: Я учусь в колледже. Сегодня меня с урока выгнала учительница. В принципе, я просто попала под горячую руку, орали обе группы. :oops:
:!: Суть вот в чем: она сказала мне, чтобы я больше не приходила на ее занятия. Потом мне сказали, что она просила передать мне, что и до зачета я не допущена. И это при том, что я не пропустила ни одной пары на ее занятии, и за единственную контрошу получила пять.
:?: Имеет ли она право так поступать, и если нет, то как мне поступить?
:idea: Завтра найду ее и поговорю. Все мне советуют слезно умолять ее простить меня. Ну неужели это единственный способ????
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
Pirotexnik
сообщение Nov 24 2004, 19:00
Сообщение #2


Mad on Fire
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 494
Регистрация: 5-June 04
Из: огня
Пользователь №: 414



а можно еще и с комиссией :twisted: но это если ты уверена в своих знаниях (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) они сидят тихо слушают.. но препод оценит точно на то, на что ты сдала.. вот мы недавно на препода по англ всей группой жаловались, почемуто ее уже месяц нет :twisted: сидела комиссия, и все решили что она с горя в запой ушла :twisted: :twisted: :twisted:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th June 2026 - 14:07