Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Andrew (Duchy) |
Nov 21 2004, 22:12
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
Проблема - нужен загранпаспорт, есть советский - сто лет назад просроченный... в чем проблема ?
в том, что уже около 5.5 лет безработный (формально), а трудовая с предыдущим стажем вне зоны досягаемости, на работу официально устроится можно, но с какой рожей в ОВИРе появляться ? Какие выходы из этой ситуации ? |
![]() ![]() |
| Eugene |
Nov 24 2004, 22:17
Сообщение
#2
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Да нет, тогда же ИНН не было, значит и архива обьединённого не было, а искать информацию по фирмам никто точно не будет да и невозможно это. Они основываются на данных из трудовой, которую ты им покажеш.
Пока жи им свой файловый архив, скажи, что он столько денег приносит, что никакая работа не нужна :lol: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Andrew (Duchy) Загранпаспорт Nov 21 2004, 22:12
Rombo IMHO
ты идешь к ним не с трудовой, а с заверено... Nov 21 2004, 23:19
Andrew (Duchy) ну у меня есть трудовая, которая выдана лет 7-8 на... Nov 24 2004, 22:01
Eugene
По положению о БУ личные дела сотрудников, уволи... Nov 24 2004, 22:08
Andrew (Duchy) .....a также есть другая трудовая :D , которая ва... Nov 24 2004, 22:15
Rombo для шенгена отдельная тема, помимо других необход... Nov 24 2004, 23:17
Lussie да, по-моему, для визы необязательно трудовая.. ну... Nov 25 2004, 12:22![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 18:35 |