Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Apostle of Diablo |
Nov 26 2004, 23:18
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
kakaja proga mo*et izmenit razmer kartinki(*elatelno poproshe i 4tob malo vecila)
|
Dima_idol Хыхы)))скорее всего у тебя винда!Правой кнопкой по... Nov 27 2004, 00:41
AlxsDfndr ну, какая-н-дь Easy Thumbnails (EzThumbs), причём... Nov 27 2004, 02:11
Sat Что может быть проще Paint.
Рисунок - растянуть/н... Dec 1 2004, 03:34
Eugene
ДДааа!!!!! и прямо в такой позе кааак... :lol: Dec 1 2004, 19:48![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 17:57 |