Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| uin |
Dec 4 2004, 13:44
Сообщение
#1
|
|
В И К И Н Г ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 663 Регистрация: 25-June 03 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 64 Ваше имя: Денис |
Как вам новый альбом?
|
madser Так себе, очень похож на предыдущий альбом.Очень н... Dec 4 2004, 13:49
-=D-E-N-I-S=- Зря ты так. У КиШа всегда так - выходит новый альб... Dec 5 2004, 20:54
madser Вопервых в нем ничего нет нового и старого! Да хор... Dec 6 2004, 01:17![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 23:16 |