Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Lucifer |
Dec 6 2004, 18:47
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 287 Регистрация: 22-August 04 Пользователь №: 555 Ваше имя: Станислав |
Есть лицензионная Винда, но английская, и шут бы с ней, да вот местами вместо русского текста пишет вопросики, а местами всё нормально. Кто знает как исправить помогите.
|
![]() ![]() |
| Sat |
Dec 6 2004, 19:13
Сообщение
#2
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
шрифты, поставь шрифты
|
Lucifer Руссмфикация Винды Dec 6 2004, 18:47
Eugene Или MUI целиком, ресурса от операционки он не отни... Dec 6 2004, 20:50
Lucifer А что это такое? Dec 6 2004, 20:55
Eugene
Винды NT поддерживают многоязыковые модули. (Mul... Dec 6 2004, 21:20
Lucifer XP Home edition Dec 6 2004, 23:14
Lucifer Тему можно закрывать, вопрос решён, помыл диск с р... Dec 7 2004, 21:26![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 09:32 |