Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| uin |
Dec 7 2004, 22:54
Сообщение
#1
|
|
В И К И Н Г ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 663 Регистрация: 25-June 03 Из: 3-я Владимирская Пользователь №: 64 Ваше имя: Денис |
Чем создать образ игрового DVD-диска???
|
![]() ![]() |
| Eugene |
Dec 8 2004, 10:51
Сообщение
#2
|
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
Ну да или той же Неро.
|
-=D-E-N-I-S=- Чем создать образ игрового DVD-диска??? Dec 7 2004, 22:54
Lopen Re: Чем создать образ игрового DVD-диска??? Dec 7 2004, 23:30
AlxsDfndr Nero, Easy_CD_Extractor, Win_On_CD и т.д. могу не... Dec 8 2004, 12:49
Eugene
Для Неро есть "присадки" на такой случай, Easy C... Dec 8 2004, 21:52![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 15:18 |