Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Puma |
Dec 9 2004, 14:06
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
Сделайте так чтобы можно было в нее по сетке резаца!!!
|
![]() ![]() |
| Ingeneer |
Dec 9 2004, 15:32
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 743 Регистрация: 21-July 04 Из: Блудный сын России Пользователь №: 486 Ваше имя: Гендальф |
ЛЮДИ! Как мне наманный Сурс скачать?) Расшарьте ктонить а?) Чтоб я скачал у кагонить узе наманную папочку) А то в СУРС не играл, хатя узе три раза скачивал да все запутался в конец с ярлыками :-
|
Puma ???????Conter Strike SOURCE????????? Dec 9 2004, 14:06
PadLa ты наверное не поверишь, но сервак есть... Dec 9 2004, 14:21
Puma
А написать адрес слабо, а то он не видит его! Dec 9 2004, 14:45
Hammer Вообще-то тема такая уже есть. Dec 9 2004, 15:07
Akella я от этой игры ожидал большего
ИМХО Игра эта ЛА... Dec 9 2004, 16:27
__Marvel__ да правда а где слить можна??
2 Акелла а ты лучш... Dec 9 2004, 16:38
PadLa
1. Юр, а чего именно ты ожидал?
2. закройте тем... Dec 9 2004, 16:47
Akella
1. Юр, а чего именно ты ожидал?[/quote]
Да в су... Dec 9 2004, 16:51
Ingeneer Ну так ктонить расшарет мне СУУУРС??? Я так хачу п... Dec 9 2004, 16:54
PadLa ха... графа.. ну ну.. а чем тебе графа то не угоди... Dec 9 2004, 16:55
Akella Паш че ты примоталься ну бесит она меня ну не могу... Dec 9 2004, 17:02
Timon Игра приблизина к реальности, не что что 1.6... Dec 9 2004, 17:25
Ingeneer СУРС ДАЙТЕЕЕЕ!!!
З.Ы, Или подскажите аткуда взять... Dec 9 2004, 18:41
Sтэн
С сайта FsO качай! http://192.168.3.240 Dec 9 2004, 22:00
PadLa качай через стим... и тебе КСС и тебе ХЛ2 и все, ч... Dec 10 2004, 01:18
Parovoz Puma на певый раз предупреждение за нарушение прав... Dec 10 2004, 03:06![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 19:13 |