Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| IvanGilin |
Dec 6 2004, 19:10
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 345 Регистрация: 18-April 03 Пользователь №: 39 |
Скоро новый год, давайте подводить итоги:
Кто, какой альбом ждал в этом году. Кто чем доволен, чем разочарован. Если не в лом можем даже выбрать альбомы года, по направлениям музыки. |
![]() ![]() |
| Sтэн |
Dec 9 2004, 22:05
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 307 Регистрация: 31-August 04 Из: l2squad.com Пользователь №: 572 Ваше имя: Unsm1le |
Самый мой долгожданный альбом за этот год гр. "Многоточие"- "Третий путь Буриме 12" . Воть. :)
|
IvanGilin Опрос Dec 6 2004, 19:10
Venom Я ждал в этом году альбом Rhapsody - Symphony Of E... Dec 6 2004, 19:33
Diego А я вот все жду - уже есть у кого-нибудь новый аль... Dec 8 2004, 22:59
jihor
Я послушал и не нашел ничего особо интересного. ... Dec 8 2004, 23:33
IvanGilin По мне сборник 2004 года:
Raja Ram's Stash Bag V... Dec 11 2004, 11:59
Pirotexnik Rammstein - Reise, Reise....
не оправдал надежд..... Dec 13 2004, 21:06
KENaKEN ПУРГЕН-протест деталей мезанизма
альбом так себе,... Dec 14 2004, 20:30
dRon
а где соббсно взять мона? Dec 14 2004, 20:32
KENaKEN
собсно зара выложу на фтп! ftp://192.168.17.155 ... Dec 14 2004, 21:09
Eugene Из рокеров выделился Гындылмыци со своим Ла-Чокана... Dec 14 2004, 22:25
ЧеГевара My Chemical Romance - Three Cheers For Sweet Reven... Dec 15 2004, 10:56
Spurk для меня все впереди, в начале 2005 выйдут альбомы... Dec 15 2004, 23:04![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 14:37 |