Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Mauop |
Dec 9 2004, 22:58
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 9 Регистрация: 9-December 04 Пользователь №: 819 |
стукни в аську
есть предложение |
dRon да...стукни.ка.ты.ему.в.аську Dec 9 2004, 23:27
Parovoz а самому стукнуть не судьба? Dec 10 2004, 03:17![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 17:57 |