Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как снести Windows Media Player
Andrew (Duchy)
сообщение Dec 12 2004, 13:00
Сообщение #1


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 657
Регистрация: 22-June 04
Из: Новогиреево
Пользователь №: 450
Ваше имя: Андрей



Проблема такая - при некоторых деструктивных действиях на компе перестал работать Windows Media Player версии 9. Переустановка его не привела к его работе. Были попытки поставить версию 10, но после его установки говорит, что установлен некорректно и предлагает поставить его с сайта Microsoft. После установки с сайта Microsoft история повторяется. Попытки изничтожить его "руками" не дали результата, после удаления файлов, они, гады, сами по себе появляются вновь и не работают. Как его снети с корне (кроме переустановки Винды), да и поставить заново ?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
Eugene
сообщение Dec 12 2004, 15:28
Сообщение #2


На старенького
******

Группа: Приватная
Сообщений: 2 206
Регистрация: 26-October 03
Из: СССР с приветом!
Пользователь №: 127
Ваше имя: Евгений



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Проблема такая - при некоторых деструктивных действиях на компе перестал работать Windows Media Player версии 9. Переустановка его не привела к его работе. Были попытки поставить версию 10, но после его установки говорит, что установлен некорректно и предлагает поставить его с сайта Microsoft. После установки с сайта Microsoft история повторяется. Попытки изничтожить его \"руками\" не дали результата, после удаления файлов, они, гады, сами по себе появляются вновь и не работают. Как его снети с корне (кроме переустановки Винды), да и поставить заново ?
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

LiteXP, забирай, у меня не новая, но отлично рабочая версия. Сначала надо разблокировать виндовс, а потом снести всё что хочется по выбору. Все удаления корректны. При установке SP поверх программы придётся удалять заново. Установка той же программой всё без проблем и лишних вопросов.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th June 2026 - 09:13