Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| биоробот |
Feb 5 2005, 21:42
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 320 Регистрация: 20-November 03 Из: человечник москва Пользователь №: 150 |
(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) затоплен нижний этаж из моей квартиры.Оформили акт-затоплено 22,оформили 1.Хозяйка квартитры снизу(затоплено часов в пол-первого ночи)утверждает,что у них накрылось 2 микроволны,холодильник,пылесос,и далее по списку(кожаная куртка-две (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) )обещает засудить.не сомневаюсь,что после первого пятнышка на потолке,залила всю устаревшую технику водой из чайника.Что делать,кто поддержит в трудную минуту(можно за деньги) (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
|
![]() ![]() |
| /\exa |
Feb 5 2005, 22:34
Сообщение
#2
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 195 Регистрация: 25-January 05 Пользователь №: 943 |
к адвокату бы
с подобной специализацией |
биоробот море по колено Feb 5 2005, 21:42
Lussie я летом тоже соседей залила.. :) ванна у меня пере... Feb 5 2005, 23:59
Eugene Лучше решать дело действительно через РЭУ или как ... Feb 6 2005, 12:09
Venom И ещё:...
На сколько мне известно, компенсируется ... Feb 6 2005, 12:45
Михаил топил соседей и не раз, один раз порвало шланг к с... Feb 15 2005, 21:02
биоробот спасибо за мудрые советы. Feb 16 2005, 23:45![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 20:30 |