Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Apostle of Diablo |
Feb 5 2005, 23:12
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
На концерте в Олимпийском знакомый начал курить в туалете(запрещено ) перед концертом , ментура его засекла (пару малолетних дебилов мелиционеров) и уже хотела выпроводить с концерта .Вопрос она имела право выгнать или должна взять штраф(милиция)
|
![]() ![]() |
| ZlodasGadaz |
Feb 5 2005, 23:34
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 359 Регистрация: 28-December 04 Из: Город-Герой Москва Пользователь №: 874 |
Если на билете был такой пункт то да
|
| Sat |
Feb 6 2005, 00:50
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Что да? :) |
|||||||||||||||||||||||
Apostle of Diablo Курение в туалете Feb 5 2005, 23:12
/\exa
Милиционеры должны были представиться
и составит... Feb 6 2005, 01:57
Apostle of Diablo Пришлось ему заплатить им 100 руб (белет -500 руб... Feb 6 2005, 08:45
Eugene
Это нормальные отношения и на дороге и в метро и ... Feb 6 2005, 12:00![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 00:10 |