Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Курение в туалете
Apostle of Diablo
сообщение Feb 5 2005, 23:12
Сообщение #1


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Регистрация: 22-November 04
Из: from HELL
Пользователь №: 767



На концерте в Олимпийском знакомый начал курить в туалете(запрещено ) перед концертом , ментура его засекла (пару малолетних дебилов мелиционеров) и уже хотела выпроводить с концерта .Вопрос она имела право выгнать или должна взять штраф(милиция)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
/\exa
сообщение Feb 6 2005, 01:57
Сообщение #2


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 195
Регистрация: 25-January 05
Пользователь №: 943



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Apostle of Diablo @ Feb 6 2005, 00:12) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
На концерте в Олимпийском знакомый начал курить в туалете(запрещено ) перед концертом , ментура его засекла (пару малолетних дебилов мелиционеров)  и уже хотела выпроводить с концерта .Вопрос она имела право выгнать или должна взять штраф(милиция)
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


Милиционеры должны были представиться
и составить протокол.
Курильщику надо было обязательно в протоколе написать - не курил, с выводами сотрудника милиции Суходрищева не согласен и зачеркнуть свободные строчки (но за такое можно и получить от наших грамотных милиционеров).
Милиция выписывает постановление о наложение штрафа (оплата в сберкассе) если данное нарушение предполагает административный штраф, в чем я сомневаюсь
Постановление в дальнейшем можно оспорить.
Кстати ответсвтвенность за адм нарушение только с 16 лет

Скорее всего курение регулируется внутренними правилами того объекта где все счастливые участники находились (Интересно было бы взглянуть на эти правила) либо какойнибудь старинной ментовской инструкцией "о порядке организации проведения культурно массовых мероприятий" или типа того, которая может противоречить любым правовым нормам

Мне лично это все напоминает кривую надпись на заборе "машины не парковать, штраф выбитые стекла"
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd June 2026 - 23:24