Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> море по колено, затоп нижних этажей
биоробот
сообщение Feb 5 2005, 21:42
Сообщение #1


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 320
Регистрация: 20-November 03
Из: человечник москва
Пользователь №: 150



(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) затоплен нижний этаж из моей квартиры.Оформили акт-затоплено 22,оформили 1.Хозяйка квартитры снизу(затоплено часов в пол-первого ночи)утверждает,что у них накрылось 2 микроволны,холодильник,пылесос,и далее по списку(кожаная куртка-две (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) )обещает засудить.не сомневаюсь,что после первого пятнышка на потолке,залила всю устаревшую технику водой из чайника.Что делать,кто поддержит в трудную минуту(можно за деньги) (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
Lussie
сообщение Feb 5 2005, 23:59
Сообщение #2


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 833
Регистрация: 26-October 03
Пользователь №: 125



я летом тоже соседей залила.. :) ванна у меня перелилась.. :)
на компенсацию на месте они не согласились, тоже сказали, что в суд пойдут.. приходили какие-то тетечки, тоже акт составили..
до сих пор ни слуха, ни духа.. думаю, что как только они узнали, как сложно и как долго подавать иск, то они отказались от этой идеи.. теперь, наверное, жалеют, что не взяли компенсацию.. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

но у меня есть в добавок тоже вопрос: а если я была согласна компенсировать, но они отказались, то можно ли этим как-то оперировать в суде? а то вдруг... тьфу-тьфу-тьфу..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Eugene
сообщение Feb 6 2005, 12:09
Сообщение #3


На старенького
******

Группа: Приватная
Сообщений: 2 206
Регистрация: 26-October 03
Из: СССР с приветом!
Пользователь №: 127
Ваше имя: Евгений



Лучше решать дело действительно через РЭУ или как он там ща зовёцца. Нас затопили, квартира хорошая, потекла и рассохлась ручной работы дубовая арка. РЭУ взялось сделать за свой счёт ремонот на 3000 (!) тысячи рублей. Это вывод той независимой группы из тётечек. При этом прозвучала прикольная фраза, "ну кто виноват это надо доказывать (намёк на тяжбы), а у нас (государства) денег не много..."

Конечно, есть вариант решения независимого эксперта, так что ситуация далеко не безвыходная. А в конце можно вообще спросить, а ты ли виноват или просто прорволо межэтажную канализацию? Ведь это тоже должно быть установлено для судебного дела.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd June 2026 - 20:28