Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| биоробот |
Feb 5 2005, 21:42
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 320 Регистрация: 20-November 03 Из: человечник москва Пользователь №: 150 |
(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) затоплен нижний этаж из моей квартиры.Оформили акт-затоплено 22,оформили 1.Хозяйка квартитры снизу(затоплено часов в пол-первого ночи)утверждает,что у них накрылось 2 микроволны,холодильник,пылесос,и далее по списку(кожаная куртка-две (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) )обещает засудить.не сомневаюсь,что после первого пятнышка на потолке,залила всю устаревшую технику водой из чайника.Что делать,кто поддержит в трудную минуту(можно за деньги) (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
|
![]() ![]() |
| Михаил |
Feb 15 2005, 21:02
Сообщение
#2
|
|
взял отпуск...не заболейте гриппом.удачи. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 502 Регистрация: 18-September 04 Из: ИЗ ПЕРОВО Пользователь №: 607 |
топил соседей и не раз, один раз порвало шланг к стиральной машинке,(пряим перед отъездом в отпуск(мин за 40 до выхода...) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) повезло что не в момент нашего отсутствия...) другой раз в стояке кривовато кран меняли..(давление ж писец там за 30-40 сек стока натекло....) и обходились весьма мирно(слава богу ничего не испортили,ну разве побелку на потолке...) они просто вошли в положение у всех бывает.. а про суды если вам грзят затоскать по судам и ни как не хотят решать миром и соседскими компенсациями... вызывайте сами эксперта(по крайней мере если платить деньги, то не очкавтирательство со стороны соседей)вфйдет если и не дешевле(случаи разные бывают)то уж точно не *наепут!!!*(пришлось использовать лексику...)
|
биоробот море по колено Feb 5 2005, 21:42
/\exa к адвокату бы
с подобной специализацией Feb 5 2005, 22:34
Lussie я летом тоже соседей залила.. :) ванна у меня пере... Feb 5 2005, 23:59
Eugene Лучше решать дело действительно через РЭУ или как ... Feb 6 2005, 12:09
Venom И ещё:...
На сколько мне известно, компенсируется ... Feb 6 2005, 12:45
биоробот спасибо за мудрые советы. Feb 16 2005, 23:45![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 20:26 |