Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| mangust |
Mar 15 2005, 15:09
Сообщение
#1
|
|
велопАдонок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 312 Регистрация: 4-November 04 Из: Псилайн Пользователь №: 714 Ваше имя: Игорь |
Посоветуйте какую-нибудь программу для конвертирования PDF в Word. И где возможно её достать.
Спасибо. |
Anatoliy вот посмотри, правда сам не проверял и crack не ис... Mar 15 2005, 15:41
mangust Программа грамотная, только проблема в том что она... Mar 16 2005, 10:57
AlxsDfndr поищи на серверах образ CD ж-ла iCHIP за апрель 20... Mar 16 2005, 11:08
mangust У меня стоит Acrobat 5.0. В нем нет экспорта. С ка... Mar 16 2005, 12:25
leafman У меня стоит седьмой акробат (тот, который не риде... Mar 16 2005, 21:59
Kaspar Houser Зачем его куда-то выливать.
Этого добра хватает н... Mar 16 2005, 22:29
AlxsDfndr Братцы :excl: НЕ ПУТАЙТЕ Adobe Acrobat Reader и с... Mar 16 2005, 22:42
Apostle of Diablo pdf переводит в ворд FineReader Mar 16 2005, 23:21
mangust Поставил я себе Adobe Acrobat тот который не reade... Mar 16 2005, 23:57
AlxsDfndr что-то ты с кодировкой/набором_символов шрифтов, з... Mar 17 2005, 02:35
leafman У меня с русским всё хорошо получается. Странно. Mar 17 2005, 08:21
mangust Ну поясните дураку. Вот беру файл, открываею его в... Mar 17 2005, 10:45![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 17:38 |