Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Andrew (Duchy) |
Mar 16 2005, 11:19
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
Проблема следующего характера.. При заливки информации (несколько файлов за один раз) на фтп под управлением Serv-U периодически возникает ошибка 550 (что-то вроде "Недостаточно прав для доступа к папке", точную формулировку не помню). Причем после нажатия на Ок в окне ошибки upload продолжается.
Пытался конкретному пользователю ставить админские права. Ошибка повторяется. У кого-нибудь есть мысли по этому поводу ? Порекомендуйте, пожалуйста, прогу, которая бы эффективно закачивала инфу на сервер (вроде reget'а наоборот), то есть чтобы продолжала закачивать с места обрыва и проч. |
![]() ![]() |
| mangust |
Mar 16 2005, 12:46
Сообщение
#2
|
|
велопАдонок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 312 Регистрация: 4-November 04 Из: Псилайн Пользователь №: 714 Ваше имя: Игорь |
Кстати такая ерунда появляется если пытаешься залить папку с содержимым. Если же заливать просто файлы без папки, то проблем нет.
|
| Andrew (Duchy) |
Mar 16 2005, 13:02
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
Ну поставь тогда прогу, которую вот рекомендуют. Надо обкатать. Demon тоже жалуется, а он закачивает иногда по 10 гигов в день. |
|||||||||||||||||||||||
Andrew (Duchy) Serv-u: Upload Mar 16 2005, 11:19
AlxsDfndr WS FTP pro -- надо поставить соответствующую галоч... Mar 16 2005, 11:21
Kaspar Houser FlashFXP. есть где-то у меня в софте Mar 16 2005, 17:29![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 06:41 |