Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| p00 |
Mar 16 2005, 18:04
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 23 Регистрация: 4-March 05 Пользователь №: 1 057 |
Посмотрев не один десяток cs movie'ков TOP кланов , решил сам заняться этим делом , благо материал есть(записываю кучу демок) . Но сразу возник вопрос : какая прога воспринимает формат .dem и даёт возможность начинающему самому разобраться с ней ))
Жду ответов (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) |
![]() ![]() |
| Dodger |
Mar 16 2005, 22:41
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Артист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 843 Регистрация: 27-April 04 Из: Москва Пользователь №: 355 Ваше имя: Dodger |
Для создания мувика, тебе потребуется программа Video Mach и очень много свободного места на харде!!! :) :) :) |
|||||||||||||||||||||||
p00 Cs Movie Mar 16 2005, 18:04
(=TOBBY=) Фрапс и виртуал дуб, далее же по вкусу...
Этого дл... Mar 17 2005, 01:15
Parovoz апсалютно нубский подход, с конты видеозахват дела... Mar 17 2005, 09:42
Dodger
Это можно делать, если машина позволяет и к тому... Mar 17 2005, 16:49
p00 что тогда можешь посоветовать ??
что такое start... Mar 17 2005, 16:42
(=TOBBY=)
Кто-то тут просил помощь начинающиму... выходит п... Mar 17 2005, 17:42
p00 gooooD'ошо будем искать и разбираться Mar 17 2005, 18:17![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 17:22 |