Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Sat |
Mar 17 2005, 02:47
Сообщение
#1
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
Кто-нить знает прогу для поднятия ФТП, что-нить покруче Serv-U. А то я ее уже вдоль и поперек :-/ Нехватает возможностей....
|
AlxsDfndr apache :laugh: Mar 17 2005, 02:49
Joker
а при чём тут апач ? апач это просто WEB сервер ... Mar 17 2005, 04:00
RainMen
Покруче???? пжалуста:
1. Поставь себе ORACLE ... Mar 17 2005, 09:13
Andrew (Duchy)
Интересно, чего не хватает ?
Анализ логов там хр... Mar 18 2005, 00:44
Sat Пароли на конкретные папки (под папки запаролены з... Mar 18 2005, 00:59
Puma Извените что не совсем по теме!
Но я хотел спр... Mar 18 2005, 12:56
Sat
Ставишь максимальное количество соединений с одно... Mar 18 2005, 21:52![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 22:32 |