Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хочу быстро печатать, дайте прогу для тренировки плиз
Intox
сообщение Mar 17 2005, 21:20
Сообщение #1


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 30-January 05
Пользователь №: 960



Если не сложно...дайте плиз хорошую прогу...печатать вслепую хочу научиться..
Заранее благодарен..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
lok1
сообщение Mar 17 2005, 22:44
Сообщение #2


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 15-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 749
Ваше имя: Рома



А у тя крекнутая? Или отдельно крек есть?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Kaspar Houser
сообщение Mar 17 2005, 23:11
Сообщение #3


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 741
Регистрация: 4-November 04
Из: дома
Пользователь №: 715
Ваше имя: Алексей



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (lok1 @ Mar 17 2005, 22:44) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
А у тя крекнутая? Или отдельно крек есть?
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

А по ссылочке заглянуть совсем лень?
Все, что нужно прилагается.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Intox   Хочу быстро печатать   Mar 17 2005, 21:20
Kaspar Houser   Соло на клавиатуре. Популярный курс обучения десят...   Mar 17 2005, 21:48
lok1   А у тя крекнутая? Или отдельно крек есть?   Mar 17 2005, 22:44
Kaspar Houser   А по ссылочке заглянуть совсем лень? Все, что нуж...   Mar 17 2005, 23:11
Intox   спасибо... респект проге...нудная но эффект ощущае...   Mar 18 2005, 00:46
AlxsDfndr   соответственно для достижения цели, печатать надо...   Mar 18 2005, 01:33
Dima_idol   BabyType(вроде так пишется) рулит. Юзай его. Он да...   Mar 18 2005, 08:06
Eugene   Народ, алгоритм обучения слепой машинописи как ле...   Mar 18 2005, 10:08
AlxsDfndr   а вот ТУТ, Евген, ты не прав! Очень ВАЖНА пра...   Mar 18 2005, 10:50
Eugene   Ну, вот, например, у меня на комьютере "Дуэт...   Mar 18 2005, 16:49
root   Так ли важно - не смотреть на клавиатуру? Вот я см...   Mar 18 2005, 18:34
Eugene   Хе, нееее, Рут, это если печатаемый текст ты берё...   Mar 18 2005, 18:42
Pirotexnik   нееее... мирк меня научил печатать относительно но...   Mar 18 2005, 19:12


ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th June 2026 - 22:38